Ручная колонка для перекачки бензина и дизельного топлива Benza-39

43328,00
р.
Модель Benza 39Р представляет собой мощный насос для перекачки бензина и дизельного топлива, с ручным управлением, обеспечивающий подачу 38л/мин. Эта модель насоса поставляется в комплекте со счетчиком, шлангом, насадкой, всасывающей трубой и монтажными компонентами. Его габариты: 210/180/40 мм. Вес: 8,2 кг.
Литая алюминиевая конструкция — прочная литая алюминиевая конструкция, рассчитанная на максимальную долговечность и коррозионную стойкость в течение всего срока службы.
Гибкая заправка – конструкция с обратным потоком позволяет использовать насос для заправки и опорожнения топливных баков транспортных средств.
Электричество не требуется — идеально подходит для мест, где нет доступа к источнику питания или он не требуется, что позволяет использовать насос в стационарном режиме или в полной мобильности.
Предотвращение кражи — ручка, совместимая с навесным замком, повышает безопасность и защищает ваши инвестиции.
Предотвращает проливание — встроенное отделение для нагнетательного патрубка и технология защиты от сифона предотвращают случайный пролив топлива, устраняя беспорядок, повышая безопасность
Защищает оборудование — входящий в комплект сетчатый фильтр предотвращает попадание крупных твердых частиц в ваше оборудование.

Оборудование Benza, изготовлено из сверхпрочных материалов, способных выдерживать тяжелые условия ежедневного использования, экстремальные погодные условия, а также применение как на дорогах, так и вне их.
Benza поддерживается широкой сетью дилеров, что гарантирует, наличие запасных частей и ремонтных комплектов в вашем городе.

Напряжение: 12; 24; 220

Производительность: 40 л/мин; 50 л/мин; 80 л/мин